<![CDATA[ブログ]]> http://www.tokkyu.com/blog/ Thu, 19 Jul 2018 12:32:32 +0900 Thu, 21 Jun 2018 18:18:30 +0900 CMS Blue Monkey http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss <![CDATA[6月18日より、季節メニューがスタート致します!!]]> http://www.tokkyu.com/blog/2018/06/21/39 今だけの旬の味を、ご堪能ください。



対象は串特急全店 ※串特急改南浦和東口店除く]]>
Thu, 21 Jun 2018 18:18:30 +0900
<![CDATA[4月27日(静岡)、5月7日(首都圏)より、新しくなった宴会メニューがスタート!]]> http://www.tokkyu.com/blog/2018/04/24/38
串特急ならではの心もお腹も満足いただける
ご予算に合わせたとっておきの宴会コースご用意致しました。
期間限定となりますので、是非この機会にご堪能下さい!

対象店舗:串特急全店 ※串特急改南浦和東口店は対象外]]>
Tue, 24 Apr 2018 10:51:22 +0900
<![CDATA[3月5日より、季節メニューがスタート致します!]]> http://www.tokkyu.com/blog/2018/02/26/37
201802_drink2.jpg
3月5日より、季節メニューがスタート致します!
今だけの旬の味を、ご堪能ください。

対象店舗:串特急全店 ※串特急改南浦和東口店は対象外]]>
Mon, 26 Feb 2018 10:27:23 +0900
<![CDATA[2月5日より、歓送迎会メニューがスタート致します!]]> http://www.tokkyu.com/blog/2018/02/01/36
串特急ならではの心もお腹も満足いただける
ご予算に合わせたとっておきの宴会コースご用意致しました。
是非この機会にご堪能下さい!

対象店舗:串特急全店 ※串特急改南浦和東口店は対象外]]>
Thu, 01 Feb 2018 17:41:31 +0900
<![CDATA[11月6日より、季節メニューがスタート致します!!]]> http://www.tokkyu.com/blog/2017/11/01/32
冬といえば鍋の欠かせない季節!!
串特急ならではの温かい鍋をご堪能ください!

対象店舗:串特急全店 ※串特急改南浦和東口店は対象外]]>
Wed, 01 Nov 2017 11:03:42 +0900
<![CDATA[11月6日より、忘新年会メニューがスタート!]]> http://www.tokkyu.com/blog/2017/10/31/31
串特急ならではの心もお腹も満足いただける
ご予算に合わせたとっておきの宴会コースご用意致しました。
是非この機会にご堪能下さい!

対象店舗:串特急全店 ※串特急改南浦和東口店は対象外]]>
Tue, 31 Oct 2017 16:21:01 +0900
<![CDATA[9月4日(月)より、季節メニューがスタート!!]]> http://www.tokkyu.com/blog/2017/08/29/30
秋といえば食欲の秋!!
串特急ならではの旬の味をご堪能ください!

対象店舗:串特急全店 ※串特急改南浦和東口店は対象外

]]>
Tue, 29 Aug 2017 13:53:13 +0900
<![CDATA[7月10日より、ジャックダニエルハイボールキャンペーン始まりました!]]> http://www.tokkyu.com/blog/2017/07/11/29 この夏はジャックダニエルハイボールを飲んで
豪華景品を当てよう!!!

■キャンペーン対象店舗■
 
・串特急全店(南浦和除く)
 
・うお菜全店
 
・海人






]]>
Tue, 11 Jul 2017 16:00:16 +0900
<![CDATA[7月10日より、グランドメニューリニューアル!!]]> http://www.tokkyu.com/blog/2017/06/23/28
7月10日(月)より新しいメニューでスタート致します!!

お腹いっぱい、笑顔もいっぱいのメニューをご期待ください!

対象店舗:串特急全店 ※串特急改南浦和東口店は対象外]]>
Fri, 23 Jun 2017 17:05:27 +0900
<![CDATA[6月5日より、季節メニューがスタート!!]]> http://www.tokkyu.com/blog/2017/06/05/27
夏のおすすめメニューで今年の夏も乗り切ろう!!!

]]>
Mon, 05 Jun 2017 11:56:15 +0900